пятница, 2 ноября 2012 г.

Открытка-коробочка-шоколадница

Ура!!! Я сделала себе банер, теперь и у меня блог красивый стал)))Правда сначала хотела палитру пастельно-розовую в стиле Шебби Шик, но получилось то,что получилось и сейчас я даже этому рада....смотрю и любуюсь)
Хочу показать вам следующую открытку. Точнее это открытка-коробочка-шоколадница. А сделала я ее на День Рождение своего любимого братишки)

 Рамочку вырезала из пробкового листа, а объем часов и полубусин сделала гелем для наращивания ногтей(чем богаты,тем и рады).




7 комментариев:

  1. Лилия, шикарная открытка коробочка!!!
    Чудесный подарок!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Ой,что-то я совсем запуталась...написала Вам комментарий,а потом случайно удалила)
    Спасибо большое,мне тоже,если честно,эта открытка больше всех из моих работ нравится,пока)))а у Вас мне очень понравились альбомы,такие красивые,нежные,класс)))я вот еще альбомы не пробовала,материалов столько нет)вот куплю и попробую)

    ОтветитьУдалить
  4. Лилия, для альбомов много всего не надо (это уже по желанию). Первые альбомы я делала из нескольких скраплистов, обложку обклеивала остатками ткани, из украшений - минимум. Так что попробуйте - должно получиться!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне понравилась коробочка, единственное что могу посоветовать, подложки на основу нужно клеить все же по центру, а здесь получилось что она немного влево смещена, ну и пробковая рамочка тоже немного не по центру, нужно было либо строго по центру расположить, либо еще больще смещать к краю и немного другую композицию сделать. Вообще нужно попробовать по со скетчами поработать.

    ОтветитьУдалить
  6. Галина, да,попробую обязательно,как только дозрею до него. Сейчас вообще времени только нет,готовлюсь к экзаменам в институте.Таким грузом висят эти контрольные работы, а так хочется что-то сотворить,но совесть не позволяет....Правда когда уж совсем невмоготу по чуть-чуть делаю мини комодик для мелочей...потом покажу))))

    ОтветитьУдалить
  7. Жужа,спасибо за советы....я даже не знала,что такие правила есть,что куда располагать...я все на глаз смотрю,где красивее будет смотреться...Спасибо,действительно попробую по скетчам поработать,надеюсь получится)

    ОтветитьУдалить